» » Исправительная колония под Гвардейском потратит 44,7 млн рублей на выращивание рапса

Исправительная колония под Гвардейском потратит 44,7 млн рублей на выращивание рапса

Общество
243
0

рублей. Конкурс выиграл единственный участник — ООО 'Невское', предложивший снизить начальную стоимость работ на 200 тыс. Согласно техническому заданию, компания обязуется удобрять растения в процессе роста и собирать урожай. Фирма обработает землю гербицидами, уберёт камни, вспашет и засеет почву. Исполнитель будет поливать рапс по мере необходимости.

Итоговая сумма контракта составила 44,7 млн рублей, сообщается на портале госзакупок. Колония-поселение №12 в посёлке Славинске Гвардейского городского округа провела торги на посев рапса.

Данные представлены в Едином государственном реестре юридических лиц. Учредителями ООО 'Невское' выступают Александр Долгов (владеет 38,8% доли компании), Светлана Сусликова (31,1%) и Наталья Долгова (30%). В него входят фермы по выращиванию крупного рогатого скота, элеваторы, молокозавод и птицефабрика. Александр Долгов вместе с братом Дмитрием — учредители агрохолдинга 'ДолговГрупп'. га земель региона. Предприятие обрабатывает более 90 тыс.

В планах учреждения — выращивать картофель, морковь, свёклу, капусту и тепличные огурцы. По данным официального сайта регионального УФСИН, в апреле этого года в колонии Славинска на площади 105 га посеяли ячмень и пшеницу.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Исправительная колония под Гвардейском потратит 44,7 млн рублей на выращивание рапса

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Исправительная колония под Гвардейском потратит 44,7 млн рублей на выращивание рапса