» » В пяти калининградских детских лагерях остались места на лето (список)

В пяти калининградских детских лагерях остались места на лето (список)

Общество
276
0

Остались путёвки в следующие лагеря: По данным мэрии, полностью забронированы места на все четыре смены в центрах 'Олимп' и 'Юность'.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В Калининграде свободные места для летнего отдыха остались в пяти лагерях из семи.

Ранее сообщалось, что в областном центре впервые откроются детские лагеря при учреждениях культуры. Кому в Калининграде положены льготные путёвки для детей и как их получить, можно прочитать здесь.

Гайдара', Светлогорск — первая и четвёртая смены; — МАУ 'Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков имени А.

Терешковой', Светлогорск — первая и четвёртая смены; — МАУ 'Детский спортивный центр отдыха и оздоровления детей и подростков имени В.

Круглово, Зеленоградский район — первая и четвёртая смены; — МАУ 'Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков “Бригантина”', п.

до 23 100 руб. В мэрии уточнили, что стоимость путёвок в муниципальные загородные лагеря на одну смену (21 день) варьируется от 14 700 руб. Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, путёвки предоставляются бесплатно. В зависимости от уровня среднедушевого дохода семьи цена может быть снижена.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В пяти калининградских детских лагерях остались места на лето (список)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В пяти калининградских детских лагерях остались места на лето (список)