» » "Янтарьэнергосбыт" в мае планирует отключить свет более 1700 должникам

"Янтарьэнергосбыт" в мае планирует отключить свет более 1700 должникам

Общество
303
0

Перед отключением света должнику высылают уведомления. Предприятие пояснило, что если ограничение подачи электроснабжения не заставило потребителя рассчитаться, то начинается судебный процесс. предупреждений. Так, с начала года не оплатившим счета на общую сумму свыше 66 млн рублей направили больше 18 тыс. В 'Янтарьэнергосбыте' напомнили, что подача света возобновляется только после оплаты счетов и услуги по отключению и включению света. Ранее электричества уже лишили 1886 потребителей, суммарный долг которых достиг 8,8 млн рублей.

Об этом сообщает пресс-служба компании. До конца месяца 'Янтарьэнергосбыт' планирует отключить свет 1787 жителям региона, задолжавшим 9,3 млн рублей.

Информация обновляется еженедельно', — добавили в пресс-службе компании. 'Проверить, нет ли вас в списке должников за свет, можно на официальном сайте сбытовой компании янтарьэнергосбыт.рф в разделе 'Условия ограничения режима энергопотребления'.

Жители каких муниципалитетов задолжали больше всех в области — в рейтинге предприятия. В 'Янтарьэнергосбыте' рассказали, как не остаться без света.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
"Янтарьэнергосбыт" в мае планирует отключить свет более 1700 должникам

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Янтарьэнергосбыт" в мае планирует отключить свет более 1700 должникам