» » Цена на кроссовер из российского топ-10 снижена на 350 тысяч рублей

Цена на кроссовер из российского топ-10 снижена на 350 тысяч рублей

Общество
136
0

Только за четыре месяца текущего года обладателями модели стали 7,3 тысячи человек. Продажи кроссовера Mitsubishi Outlander за всю его историю на российском рынке достигли цифры в четверть миллиона. Это самая популярная модель Mitsubishi в своём классе и одна из топ-10 самых продаваемых кроссоверов в России за 2018 год.

Выпускается как с полным, так и с передним приводом. Outlander — кроссовер среднего размера, который создавался для города, но хорошо показал себя и на бездорожье. Одним из главных преимуществ является большой багажник объёмом до 600 литров и просторный салон, где пассажиры могут комфортно вытянуть ноги — что несвойственно большинству авто сегмента SUV.

Кроссовер спроектирован так, что, пройдя передней частью через препятствие, он уже не сядет днищем и не оторвёт задний бампер. Дорожный просвет составляет 215 мм. Вместе с полным приводом это ставит Outlander на одну ступеньку с внедорожниками.

Последнее обновление произошло в прошлом году, и вот что изменилось. Первая модель Outlander появилась в России в 2003 году и с тех пор пережила два крупных перерождения.

Передние кресла получили боковую поддержку, а для пассажиров второго ряда добавили собственные воздуховоды и USB-розетку для зарядки гаджетов. В салоне увеличилась шумоизоляция. Мультимедиа теперь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Изменения коснулись радиаторной решётки и бамперов, появилось много хромированных деталей. Дизайн стал более спортивным и дерзким. Передние фары сузились, их оснастили светодиодами.

Его отличают: Для покорения бездорожья в Mitsubishi создали Pajero Sport — полноприводный джип с восьмиступенчатым автоматом и мощным двигателем.

Сейчас на покупку действуют особые условия*: при сдаче в trade-in** своего старого автомобиля можно сэкономить до 350 тысяч рублей при покупке кроссовера и до 400 тысяч рублей — при покупке внедорожника. Стоимость начинается от 1,39 миллиона рублей на Outlander и от 1,979 миллиона рублей на Pajero Sport. Гарантия составляет пять лет или 150 тысяч километров. Приобрести новые авто можно в кредит со ставкой от 7,9%***.

Весь май действует специальная цена на диагностику — 990 рублей. У официального дилера Mitsubishi в Калининграде 'Тринити Трейд' есть собственный сервисный центр.

Мин. *** Условия кредитования на покупку автомобиля (а/м) Mitsubishi: банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ №2789. сумма кредита — 150 000 руб. /макс. Первоначальный взнос — от 20% от цены а/м, срок кредита — 24–60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 7,9%; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности и оформлении полиса 'Многолетнее КАСКО' при страховании по рискам 'Ущерб' и 'Угон а/м' (КАСКО) на срок свыше года при условии, что срок действия полиса кратен году на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещённого на сайте mcbankrus.ru. / 99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Предложение действует с 1.05.2019 по 31.05.2019, носит информационный характер, не является публичной офертой. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. +7 (4012) 79-22-99. Подробнее — по тел.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Цена на кроссовер из российского топ-10 снижена на 350 тысяч рублей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Цена на кроссовер из российского топ-10 снижена на 350 тысяч рублей