» » Калининградские поезда дальнего следования переходят на летний график

Калининградские поезда дальнего следования переходят на летний график

Общество
256
0

В обратном направлении — с 24 числа по понедельникам, вторникам и пятницам. С 23 мая состав №148/147 будет отправляться в Москву три раза в неделю — по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Об этом 'LiveKenig' сообщили в пресс-службе КЖД. Калининградские поезда дальнего следования переходят на летний график курсирования.

Из областного центра в данном направлении можно будет отправляться с 4 июня, обратно — с 7 июня. Кроме того, впервые с июня в состав №360/359 Калининград — Адлер — Калининград включён беспересадочный вагон в (из) Анапу. С полным расписанием можно ознакомиться на сайте Федеральной пассажирской компании. Также традиционно в составе адлерского поезда в летний период, с начала июня, курсирует и беспересадочный вагон до (из) Гомеля.

С 27 мая по понедельникам будет отправляться поезд №426/425 в Челябинск, обратно - с 30 мая. На направлении Калининград — Санкт-Петербург — Калининград периодичность курсирования поезда №80/79 увеличивается до четырёх раз в неделю. В его составе находится прицепной вагон до (из) Самары.

Причина — ремонтно-путевые работы на полигоне Белорусской железной дороги. Ранее сообщалось, что поезд Москва — Калининград в конце мая будет приезжать на Южный вокзал с задержкой.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Калининградские поезда дальнего следования переходят на летний график

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградские поезда дальнего следования переходят на летний график