» » Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми

Общество
255
0

Взрослые тоже мечтают об отдыхе у моря, где термин 'всё включено' подразумевает действительно всё! Лето с нетерпением ждёт не только детвора. Магазин горящих туров Saletur.ru подготовил список интересных и выгодных предложений для отдыха с детьми на морском побережье.

Здесь нет тусовочных площадок, но много широких песчаных пляжей и мелководий. Кипр просто предназначен для тихого семейного отдыха. Зато работают аквапарки, луна-парки, детские клубы, аттракционы. Анимация по турецкому образцу встречается редко.  Неделя на Кипре для семьи с малышом стоит от 69 906 рублей. Родители оценят спа, крытые бассейны и отличную кухню.

Вода в Средиземном и Эгейском морях прогревается до +25–28 °C. Первенство занимает Турция, где большинство курортов 'заточено' под семейный отдых: детские площадки, комнаты, аттракционы, аниматоры. Многие отельеры селят детей бесплатно. Важно наличие песчаных пляжей с голубыми флагами, пологих спусков в воду, обилие местных овощей и фруктов.  Недельный отдых семьи из двух взрослых и ребёнка в Турции стоит от 46 059 рублей. В зависимости от отеля в номере размещаются от одного до троих детей возрастом 0–14 лет.

Курорты радушно принимают большие семьи. Греки — весьма чадолюбивая нация. На побережьях работают аттракционы, аквапарки, для школьников организуются экскурсии. Многие отели селят детей бесплатно. За неделю на греческом курорте двое взрослых с ребёнком заплатят от 70 273 рублей. Здоровая греческая кухня включает свежие овощи, фрукты, соки, сыры, морепродукты.

На курортах Балчик, Албена, Золотые Пески, Солнечный Берег ширина песчаных пляжей достигает 100 м. Доступное семейное направление — Болгария. Кухня европейская, со свежими фруктами и овощами, а цены значительно ниже европейских. Спуск в воду пологий, у берега мелко.  Семья из трёх человек заплатит за неделю на болгарском пляже от 34 729 рублей.

Гостиниц с сервисом 'всё включено' мало. Испания — востребованное направление, хотя организация отдыха здесь иная. Самостоятельное приготовление пищи существенно экономит бюджет. Гостей принимают апарт-отели — 1–3-комнатные квартиры с санузлом и кухней. Отдыхать с детьми одинаково комфортно на пляжах материковой Испании, островов Майорка, Тенерифе. Тем более что в испанском понимании 'детское питание' — это картофель фри, сосиски и сладкие напитки. Стоимость недели на испанском побережье для семьи с малышом составит от 70 792 рублей.

В Евпаторию и Саки стоит ехать на оздоровление: грязи западного Крыма лечат опорно-двигательную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Из курортов черноморского побережья РФ для отдыха с детьми родители предпочитают Анапу, Геленджик, Судак, Алушту, Ялту.  Неделя с ребёнком на побережье Краснодарского края обойдётся от 55 988 рублей, Крыма — от 73 071 рубля.

Сюда можно ехать с самыми маленькими детьми. Пользуется спросом семейный отдых в Тунисе. Территории при отелях охраняются, пляжный инвентарь бесплатный. В каждом отеле есть няни, детские клубы с аниматорами, мелкие бассейны, игровые городки, аквапарки.  Для семьи из трёх человек неделя на курорте Туниса стоит от 71 459 рублей. Отдыхать с детьми можно на материковой части страны и на острове Джерба.

Красногорск, ул. **ИП Андриянова Евгения Анатольевна, ОГРН 310502415900021, г. Маяковского, 1–5

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Популярные направления 2019 года для отдыха с детьми