» » Проект "PRO Бизнес": известные бизнесмены и управленцы раскрывают формулу успеха

Проект "PRO Бизнес": известные бизнесмены и управленцы раскрывают формулу успеха

Общество
336
0

Вот он! Хотите начать своё дело, разобраться в позиционировании бизнеса и запустить успешный стартап, но до сих пор ждали какого-то знака? Герои проекта — лучшие предприниматели, управленцы и эксперты. В рамках 'Бизнес Баттла' медиагруппа 'Западная пресса' запускает новый проект — 'PRO Бизнес'. 'PRO Бизнес' — это без преувеличения видеошкола для всех, кто интересуется темой предпринимательства. В серии коротких, но ёмких видеолекций они поделятся своим опытом, дадут ценные советы и раскроют секреты успеха.

Ажиотаж вызвала и наша конференция Business Day — из-за наплыва желающих пришлось досрочно закрыть гостевую регистрацию. 'На конкурс стартапов 'Бизнес Баттл' поступило более 80 заявок. Это подтолкнуло нас к созданию проекта, на котором все желающие смогут обогатить свои знания и сделать первые шаги в собственном бизнесе', — пояснили авторы 'PRO Бизнес'.

Наши герои по ходу проекта 'Бизнес Баттл' в течение всего лета будут рассказывать об анализе рынка, создании маркетинговой стратегии, презентации своих идей широкой аудитории и о многом другом. Все лекции можно будет посмотреть онлайн, добавить в закладки и пересматривать, разрабатывая собственный бизнес-план. Сооснователь компании 'Битрикс', предприниматель, третий год подряд находящийся в списках Forbes, расскажет о стратегии успешных стартапов. А откроет 'PRO Бизнес' мини-лекция одного из наиболее успешных калининградских предпринимателей — Сергея Рыжикова.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Проект "PRO Бизнес": известные бизнесмены и управленцы раскрывают формулу успеха

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Проект "PRO Бизнес": известные бизнесмены и управленцы раскрывают формулу успеха