» » Где в Калининградской области будут снимать новый эпизод сериала "Морские дьяволы"

Где в Калининградской области будут снимать новый эпизод сериала "Морские дьяволы"

Общество
243
0

Создание сериала пройдёт в несколько этапов, съёмки будут продолжаться всё лето. Кроме того, планируется задействовать территорию Балтийска и Зеленогорска.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Новый эпизод сериала 'Морские дьяволы' будут снимать в популярных местах Калининградской области: на острове Канта, Ленинском проспекте и акватории залива.

Накануне съёмки проходили возле ТЦ 'Плаза' на Ленинском проспекте. О начале работы над сериалом в Калининграде стало известно в среду, 22 мая.

Особое задание' является продолжением одноимённой франшизы. Новый сезон 'Морские дьяволы. Как рассказали представители 'Фестивальной дирекции' Калининградской области, в центре сюжета будет авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного спецназа.

Но поскольку до окончания расследования нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд 'Нерпы' перебрасывается на новую секретную военную базу в район Калининграда', — рассказали в дирекции. 'Следственный комитет совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего.

Они должны будут действовать 'по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа не случайность'. До окончания расследования герои возьмут на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли. Отмечено, что отряд попадёт в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации, а в основе каждого фильма будет лежать детективная история.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Где в Калининградской области будут снимать новый эпизод сериала "Морские дьяволы"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где в Калининградской области будут снимать новый эпизод сериала "Морские дьяволы"