» » Калининградские каратисты завоевали две золотые медали на международном первенстве в Польше

Общество
194
0

Всего в состав сборной России вошли четыре воспитанника калининградских тренеров Станислава Романчева и Виталия Стецюна. Князев Константин стал чемпионом Европы среди ветеранов в абсолютной весовой категории, Фрол Добровольский обошёл соперников в Первенстве Европы среди детей 10-11 лет. Как отметили в региональной Федерации каратэ, спортсмены показали достойные поединки и закончили большинство из них досрочной победой. Область также представляли Каролина Бирюкова и Андрей Ляпин.

Об этом сообщает региональная Федерация каратэ. Калининградские каратисты завоевали две золотые медали на международном соревновании по киокусинкай в Польше.

Россию на соревнованиях представляли 107 спортсменов. Чемпионат и первенство Европы по киокусинкай прошло во Вроцлаве 18 и 19 мая. Всего же в турнире участвовали 25 национальных команд. Каратисты привезли домой 63 награды.