» » Первый раз сел в 18 лет: что известно об уроженце Челябинской области, жестоко избившем калининградца

Первый раз сел в 18 лет: что известно об уроженце Челябинской области, жестоко избившем калининградца

Общество
160
0

было 18 лет. На тот момент Евгению К. Евгений избил приятеля в его же дворе. 17 октября 2010 года он провожал в армию друга, крепко выпил и решил выяснить отношения со своим знакомым, с которым поссорился накануне. Парень скончался на следующий день от закрытой черепно-мозговой травмы.

Об этом 'LiveKenig' рассказал источник в правоохранительных органах Троицка. Уроженец города Троицка Челябинской области, который жестоко избил 35-летнего калининградца, уже был судим за расправу над приятелем в родном городе.

Как сообщается на странице женщины в соцсети, у неё есть младший сын, ему четыре года. Журналист 'LiveKenig' разыскал мать Евгения К., которая проживает в Троицке.

было возбуждено уголовное дело по ч. В отношении К. 111 УК РФ ('Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть потерпевшего') и по ч. 4 ст. 139 УК РФ ('Нарушение неприкосновенности жилища, совершённое с применением насилия или с угрозой его применения'). 2 ст. Молодого человека приговорили к пяти годам шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Сволочи! 'Все остальные стояли и улюлюкали: 'Давай, давай, давай!'. Ничего святого в голове, кроме лайков в интернете. Дохлое поколение, мёртвое поколение! Ни одна падаль не вступилась и не разняла их! Я не понимаю, как эти дебилы стоят и смотрят, как один шагает в тюрьму, а другой — в могилу! Уроды!' — так в телефонном разговоре с корреспондентом 'LiveKenig' женщина оценила действия очевидцев. Маргиналы, ничего святого в жизни нет!

Ленинградский суд на два месяца арестовал молодого человека. В Калининграде 35-летний местный житель впал в кому после того, как его жестоко избили на улице.  Состояние его жертвы остаётся тяжёлым.

ред.) такое сказал, я бы его тоже в асфальт втоптала!' — подытожила мать подозреваемого. 'Если бы мне этот козёл (пострадавший — прим.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Первый раз сел в 18 лет: что известно об уроженце Челябинской области, жестоко избившем калининградца

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Первый раз сел в 18 лет: что известно об уроженце Челябинской области, жестоко избившем калининградца