» » Открытие клиники репродукции ICLINIC в Калининграде

Открытие клиники репродукции ICLINIC в Калининграде

Общество
225
0

Начало в 11:00. Развеять все мифы, получить самую актуальную информацию об ЭКО от практикующих специалистов-репродуктологов, познакомиться с врачами, принять участие в розыгрыше программ ЭКО калининградцы смогут уже 8 июня на дне открытых дверей ICLINIC 'ЭКО: родителями быть!' в КДЦ 'Геркулес'.

К счастью, в большинстве случаев эту проблему можно решить, в том числе с помощью вспомогательной репродуктивной медицины. Сегодня всё чаще пары сталкиваются с диагнозом 'бесплодие'.

Ежегодно их количество возрастает примерно на 250 000. По статистике, в России 18% бесплодных пар, это приблизительно каждая шестая. Современная медицина в большинстве случаев способна справиться с проблемой бесплодия. Бесплодие, по определению Всемирной организации здравоохранения, это невозможность зачать ребёнка в течение одного года при условии наличия регулярной половой жизни без контрацепции. Что необходимо делать? Но для успешного лечения необходимо осознанное и правильное взаимодействие пациентов и врачей. Об этом можно узнать 8 июня на бесплатной конференции для пациентов в Калининграде.

А., медицинского советника Иванова А. В программе — выступления ведущих специалистов Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE), Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ): главного врача Клименко О. О., уролога высшей категории Куренкова А. В., ведущего репродуктолога Курило А. В. В., заведующего эмбриологической лабораторией Гулого П.

Конференция приурочена к открытию клиники репродукции ICLINIC в Калининграде. Приглашаем всех, кто сомневается в необходимости ЭКО, не знает, с чего начать, какую клинику выбрать, тех, кто рассматривает различные варианты или уже планирует лечение.

В клинике используют самые современные методы лечения бесплодия. Клиника репродукции ICLINIC была открыта в Санкт-Петербурге командой профессионалов с многолетним опытом работы и успешными результатами лечения пациентов Санкт-Петербурга и других регионов России. Клиника является одним из лидеров по эффективности среди всех клиник СЗФО. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа лечения, а персональный менеджер находится на связи 24/7. Более 5000 здоровых детей появилось на свет с момента основания клиники. Частота наступления беременности — 52%. Репродуктология”', основанной на более 100 000 отзывов пациентов, проходивших лечение в клиниках СЗФО. В 2018 году ICLINIC была награждена в номинации 'Лучшая частная клиника по специализации ?

Вход свободный! Ждём всех желающих!

Сроки проведения акции — 8 июня 2019 года. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 97-18-97.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Открытие клиники репродукции ICLINIC в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Открытие клиники репродукции ICLINIC в Калининграде