» » Светлана Мухомор заняла должность вице-президента «Автотора»

Светлана Мухомор заняла должность вице-президента «Автотора»

Общество
346
0

Об этом RUGRAD.EU рассказал председатель совета директоров ООО «Автотор Холдинг» Валерий Горбунов. Бывший заместитель главы Калининграда Светлана Мухомор устроилась на работу в «Автотор». При этом, по его словам, чиновник вернула себе свою девичью фамилию Маслова и работает в холдинге именно под ней.

«Мы, узнав, что Светлана Мухомор покинула госслужбу, налетели на нее как коршуны. По словам Горбунова, именно «Автотор» был инициатором того, чтобы Светлана Мухомор устроилась в холдинг. Многие другие предлагали ей работу», — отметил председатель совета директоров.

«Человек, который занимался чем-то подобным с жителями во властных структурах, [сможет] нас поддержать в этих же вопросах. «Автотор» заинтересовался бывшим чиновником, поскольку руководство холдинга посчитало, что Светлана Мухомор поможет им с реализацией социальной программы. Эта кандидатура исключительно полезная для реализации таких планов», — отметил Валерий Горбунов. Только со стороны социально-ответственного бизнеса.

Бывший заместитель главы города в настоящий момент занимает должность вице-президента и заместителя генерального директора «Автотор Холдинга» по социальным вопросам, социальным программам и кадровой политике. Переговоры с бывшим чиновником вел лично Горбунов.

Ответственность бизнеса вне завода. «В ее функции входит широкое понимание социальных вопросов. И спортивные, и культурные, и гендерные», — отметил Горбунов. Мы ведем различные программы.

Официально в новую должность Светлана Маслова вступила в середине мая.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Светлана Мухомор заняла должность вице-президента «Автотора»

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Светлана Мухомор заняла должность вице-президента «Автотора»