» » В торговом зале калининградского супермаркета несколько часов пролежало тело умершего покупателя

В торговом зале калининградского супермаркета несколько часов пролежало тело умершего покупателя

Общество
240
0

Очевидцы вызвали 70-летнему калининградцу скорую помощь. Мужчине стало плохо в магазине на бульваре Шевцовой в среду, 5 июня, около 14:20. Констатировав смерть, бригада уехала и оставила тело в супермаркете.

Об этом 'LiveKenig' сообщили очевидцы, а также источник в экстренных службах региона. В торговом зале супермаркета 'Виктория' тело мёртвого покупателя пролежало больше четырёх часов.

П. В январе на ул. В 2018 году в торговом зале на ул. Морозова в продуктовом магазине скоропостижно скончался 36-летний мужчина. Тельмана умерла покупательница, у которой, предположительно, оторвался тромб.

Я была в 'Виктории' в 18:30, а за два часа до этого в магазине был мой знакомый и тоже видел тело. 'Труп был не прикрыт и лежал между холодильниками с продуктами. Люди удивлялись, почему руководство магазина не закрыло торговую точку в связи с трагическим случаем, могли хотя бы огородить часть отдела, где он лежал, и накрыть погибшего', — рассказала жительница микрорайона. Примерно в 18:40 я услышала, как сотрудники магазина обсуждают, как его убрать, потом двое мужчин потащили мёртвого мужчину к одному из служебных выходов.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза', — пояснила представитель ведомства Наталья Гацко. 'По предварительным данным, калининградец умер от сердечного заболевания.

На помощь прибежала и сотрудница аптеки, но реанимировать мужчину не удалось. В администрации супермаркета 'Виктория' рассказали, что пенсионера пытались откачать другие покупатели, среди которых оказались медики. На месте находилась администратор и контролировала ситуацию. Упавшего между холодильниками калининградца сразу огородили тележками. Когда оперативники уехали, администратор накрыла тело и вызвала ритуальную службу. Затем приехали следователи, они снимали отпечатки пальцев, осматривали место происшествия и изучали записи с камер видеонаблюдения.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В торговом зале калининградского супермаркета несколько часов пролежало тело умершего покупателя

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В торговом зале калининградского супермаркета несколько часов пролежало тело умершего покупателя