» » В Гурьевском районе из-за аварийного моста закрыли движение через п. Ласкино

В Гурьевском районе из-за аварийного моста закрыли движение через п. Ласкино

Общество
411
0

Ласкино в Гурьевском районе закрывается в обоих направлениях из-за аварийного состояния моста. Движение через п. Об этом в пятницу, 7 июня, сообщили в министерстве развития инфраструктуры Калининградской области.

В зависимости от сложности ремонта, работы могу занять порядка трёх-шести месяцев”, — говорится в сообщении. “Специалисты обследуют мост, после чего будет принято решение о том, какой вид ремонта необходим.

Заречное: автодорога Калининград – Голубево — Полевое, подъезд к станции Голубево, автодорога Калининград — Мамоново, ул. Так, автобус №146 отправится из п. Камская и далее по маршруту, с учётом установленных ограничений. Александра Суворова, ул. В обратном направлении — той же дорогой.

Яблоневка — п. Временно вносятся изменения также в маршруты автобусов №146 п. Заречное — п. Черемхово и №146К п. Малое Васильково.

Ласкино: автодорога Калининград — Голубево — Полевое, подъезд к станции Голубево, автодорога Калининград — Мамоново, ул. Автобус №146К будет отправляться из п. Камская и далее по маршруту с учётом установленных ограничений. Александра Суворова, ул. В обратном направлении — тем же путём.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Гурьевском районе из-за аварийного моста закрыли движение через п. Ласкино

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гурьевском районе из-за аварийного моста закрыли движение через п. Ласкино