» » В Гвардейском районе залило дождём жилой дом, с которого сняли крышу для капремонта (фото)

В Гвардейском районе залило дождём жилой дом, с которого сняли крышу для капремонта (фото)

Общество
198
0

Как только материал прибыл, сразу люди отправились на объект, всё закрыли”, — рассказал собеседник издания. “Мы виноваты, конечно.

Комсомольск Гвардейского района в субботу, 8 июня, залило дождём, после того как на здании разобрали крышу для капремонта. Квартиры в трёхэтажном жилом доме №1 по переулку Офицерскому в п. Об этом “LiveKenig” рассказала жительница дома Кристина.

И вот дождались, наконец. “Мы давно ждали ремонта, дом у нас в плохом состоянии. А вечером в субботу хлынул ливень. Приехали рабочие, крышу частично разобрали и уехали. Оказалось, ничем даже не закрыли чердак, когда сняли крышу. Залило третий этаж, а оттуда вода дальше пошла, к нижним соседям. Ни плёнкой, ни чем-то другим”, — описала женщина ситуацию.

Сейчас жильцы дома ликвидируют последствия потопа в своих квартирах. Уже после дождя после звонков представителю подрядчика рабочие вернулись с водонепроницаемым материалом, которым закрыли пространство под демонтированной кровлей.

Ведь был же прогноз погоды, все знали, что дождь пойдёт!” — говорит Кристина. “Почему в компании, которая ремонт делает, сразу не позаботились, чтобы мы от ливня не пострадали?

Он пояснил, что нужный материал не успели привезти. Представитель подрядчика ООО “СК Гранит” Игорь Передерий сообщил “LiveKenig”, что меры действительно не были приняты своевременно.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Гвардейском районе залило дождём жилой дом, с которого сняли крышу для капремонта (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гвардейском районе залило дождём жилой дом, с которого сняли крышу для капремонта (фото)