» » Старт продаж квартир в "Жилом комплексе на Баженова": ощутите преимущества загородной жизни всего в десяти минутах от центра

Старт продаж квартир в "Жилом комплексе на Баженова": ощутите преимущества загородной жизни всего в десяти минутах от центра

Общество
206
0

Кто-то выбирает квартиру ближе к центру города с удобным месторасположением и развитой инфраструктурой, но вынужден страдать от гула общественного транспорта и вредных выхлопных газов под окном. Все, кто покупает квартиру, мечтают о красивой и комфортной жизни! У каждого из вариантов свои минусы и плюсы. Кто-то предпочитает загородную жизнь со всеми её преимуществами: малоэтажной застройкой, свежим чистым воздухом и природой рядом с домом, при этом жертвуя большим количеством времени, которое приходится тратить на дорогу до центра и изматывающие пробки. Но любой из нас, выбирая жильё, хотел бы найти компромисс, позволяющий объединить преимущества обоих вариантов: близость к центру с его благами, экологически чистый микрорайон и спокойствие, полезные для психологического комфорта и здоровья.

Представляем вашему вниманию 'Жилой комплекс на Баженова'. Сегодня такой компромисс найден! Расположенный всего в десяти минутах от центра, рядом с Московским проспектом, 'ЖК на Баженова' построен как бы в стороне от трассы, в зелёном районе среди малоэтажных частных жилых домов. Это четыре современных восьмиэтажных дома, построенных из красного керамического блока. Свежий воздух, прекрасный вид из окна, детские и спортивные площадки, зоны отдыха — это далеко не всё. И вместо шума оживлённой улицы каждое утро вы будете слышать только завораживающее пение птиц! Вечером, не утруждая себя, вы сможете встречать закат на берегу Балтийского моря, которое находится всего в 30 минутах от жилого комплекса!

А напротив комплекса совсем скоро откроется большой современный фитнес-центр с залами для индивидуальных и групповых занятий, кардиозоной и несколькими бассейнами! Подъездные пути и хорошая дорога вокруг комплекса позволят вам наслаждаться пробежкой или ездой на велосипеде каждый день!

Всё просто. Купить квартиру в Калининграде всего в десяти минутах до центра и 30 минутах до моря — как такое возможно? После открытия автомобильного движения по Восточной эстакаде, соединяющей улицы Емельянова и Гагарина через остров Октябрьский, дорожная ситуация на Московском проспекте существенно улучшилась. Удобная транспортная развязка! Или три минуты до Окружной — и вы уже на всех порах мчитесь искупаться на море! Десять минут по Московскому — и вы в центре города!

В продаже есть одно- и двухкомнатные квартиры с автономным газовым отоплением и продуманными эргономичными планировками всего от 42 000 рублей! Помните, покупая квартиру в 'ЖК на Баженова', вы выбираете полноценный комплекс преимуществ загородной жизни, располагающийся всего в десяти минутах от центра города! Звоните: 58-11-11! Так что если вы хотите купить квартиру в Калининграде — выбирайте 'ЖК на Баженова'!

Также неподалёку расположился современный детский сад с кабинетами для изучения иностранных языков! В шаговой доступности вы также найдёте всё, что требуется для полноценной жизни: кафе, магазины и супермаркеты! А уже в этом году открывается новая школа с несколькими научными лабораториями, тремя спортзалами и двумя бассейнами!

Читинская — ул. Калининград, ул. Кутаисский — ул. Кутаисская — пер. С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе продаж и на сайте наш.дом.рф. Баженова. Калининград, ул. Застройщик: ООО 'Феникс-МВВ', г. II. Свердлова, 25б, офис 2, пом. подрядчик: ООО 'КДК': СРО-С-040-23092009 от 28.05.2019. Ген.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Старт продаж квартир в "Жилом комплексе на Баженова": ощутите преимущества загородной жизни всего в десяти минутах от центра

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Старт продаж квартир в "Жилом комплексе на Баженова": ощутите преимущества загородной жизни всего в десяти минутах от центра