» » Победитель конкурса на «Кройц-аптеку» не стал заключать договор

Победитель конкурса на «Кройц-аптеку» не стал заключать договор

Общество
533
0

Результаты конкурса признаны несостоявшимися. Единственный участник конкурса на приобретение здания «Кройц-аптеки» и земельного участка под ним, калининградский предприниматель Тимур Коваленко не стал заключать соответствующий договор. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Победитель конкурса на «Кройц-аптеку» не стал заключать договор

Фрунзе, 51. Отмечается, что уже в этом году городские власти объявят повторный конкурс по продаже здания «Кройц-аптеки» на ул. м находится в аварийном состоянии с фактическим износом в 90 %. Здание площадью 3150,8 кв. Начальная цена единого лота составляет 11,9 млн руб.

Кроме того, новому собственнику будет запрещено использовать здание под склады, «грязное», опасное и вредное производство, также не разрешается применять оборудование, оказывающее динамическое и вибрационное воздействие на конструкции «Кройц-аптеки». Согласно требованиям к содержанию и использованию, перед инвестором встанет непростая задача: в условиях охранного статуса необходимо сохранить облик дома.

Материал к публикации подготовил Robin.
Результаты конкурса признаны несостоявшимися. Единственный участник конкурса на приобретение здания «Кройц-аптеки» и земельного участка под ним, калининградский предприниматель Тимур Коваленко не

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Победитель конкурса на «Кройц-аптеку» не стал заключать договор