» » Тележка, фургон, палатка: мэрия Калининграда утвердила внешний вид киосков

Тележка, фургон, палатка: мэрия Калининграда утвердила внешний вид киосков

Общество
213
0

Соответствующее постановление опубликовали на сайте горадминистрации в понедельник, 17 июня. Мэрия Калининграда утвердила внешний вид киосков, установленных в областном центре.

На нём нельзя устанавливать плиту, аппараты для нарезки продуктов и другое травмоопасное оборудование. Прилавок должен быть расположен в 1,1 метра от земли. Урну необходимо ставить не далее 1,5 м от палатки. Запрещается оклеивать палатку, но допускается размещать вывеску — её нижняя граница должна находиться не ниже 2,3 м.

У торгового окна должен быть навес шириной до 0,3 м, в салоне — вытяжка. Прилавок должен быть расположен в 1,3 метра от земли. Запрещается оклеивать автофургон, вывеска разрешается. Разрешено размещать табличку с меню. Урну необходимо ставить не далее 1,5 м.

Урну необходимо ставить не далее 1,5 м. Прицеп запрещено оклеивать.

Рекомендуется навес или тент, он должен покрывать весь периметр. Вокруг тележки должна быть предусмотрена зона для продавца и покупателей — не менее 1,2 м с каждой стороны. Не разрешается оклеивать тележку плёнкой, допускается вывеска. Запрещены пляжные зонты. Урну необходимо ставить не далее 1,5 м.

Урну рекомендуется установить в полуметре от аппарата. Цвет корпуса должен соответствовать фирменному стилю.

Силанов призвал чиновников сносить бульдозерами незаконные палатки в Калининграде. В мае сообщалось, что на Летнем озере появились нелегальные торговцы.

Необходимо установить урну — не далее 1,5 м от базара. При оформлении разрешается использовать осветительное оборудование.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Тележка, фургон, палатка: мэрия Калининграда утвердила внешний вид киосков

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Тележка, фургон, палатка: мэрия Калининграда утвердила внешний вид киосков