» » Николай Цуканов занял седьмое место среди губернаторов по упоминаемости в ТАСС

Николай Цуканов занял седьмое место среди губернаторов по упоминаемости в ТАСС

Общество
330
0

Индекс упоминаемости главы Калининградской области составил 267. Николай Цуканов занял седьмое место в рейтинге самых упоминаемых глав российских регионов в сообщениях ТАСС в 2015 году.

Николай Цуканов занял седьмое место среди губернаторов по упоминаемости в ТАСС

В частности, речь идёт о несостоявшемся назначении бывшего руководителя РЖД Владимира Якунина сенатором Совета Федерации. Отмечается, что глава региона попал в топ рейтинга на фоне «целого ряда громких историй». Губернатор сообщил, что лично предложил этот пост Якунину, на тот момент ещё действующему руководителю компании; однако последний уже после своей отставки отказался.

Однако затем организаторам отказали в проведении, сославшись на невозможность обеспечить безопасность участников. Также выделен эпизод с фестивалем Kubana: сначала Николай Цуканов заявил, что власти не намерены мешать его проведению.

Как отмечает ТАСС, самыми запоминающимися стали слова Николая Цуканова, что после того, как КВН выйдет в эфир, инвесторы «будут стоять в очереди». Также в возведённом в этом году театре эстрады «Янтарь-холл» прошёл фестиваль КВН «Голосящий КиВиН».

Что касается строительства стадиона к ЧМ–2018, Николай Цуканов опровергал сообщения о том, что объект не успеют построить в срок.

В числе лидеров рейтинга мэр Москвы: Сергей Собянин (индекс — 1020), глава Крыма Сергей Аксенов (700) и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (498).

Материал к публикации подготовил Adimas.
Индекс упоминаемости главы Калининградской области составил 267. Николай Цуканов занял седьмое место в рейтинге самых упоминаемых глав российских регионов в сообщениях ТАСС в 2015 году. Индекс

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Николай Цуканов занял седьмое место среди губернаторов по упоминаемости в ТАСС