» » «Мираторг» и «Гурьевск–Агро» получили скидки на уплату взносов в фонд соцстраха

«Мираторг» и «Гурьевск–Агро» получили скидки на уплату взносов в фонд соцстраха

Общество
509
0

Максимальный размер такой «льготы» составил 40 % от базовой ставки страхового тарифа. 28 областных предприятий получили в 2015 году скидки на перечисления выплат в Фонд социального страхования РФ. Об этом речь шла сегодня на итоговой пресс-конференции в региональном управлении ФСС. Она исчисляется с учётом общего фонда заработной платы и статистических данных о классе профессионального риска производства.

«Мираторг» и «Гурьевск–Агро» получили скидки на уплату взносов в фонд соцстраха

Среди получивших максимально возможную скидку — предприятие «Гурьевск–Агро», принадлежащее Николаю Андрееву, а также холдинг «Мираторг». По словам управляющей фонда Людмилы Вологжиной, скидка предоставляется тем организациям, которые в предыдущий период своевременно уплачивали отчисления в ФСС и предоставили в фонд соответствующую заявку. Группа компаний получила скидку в размере 20 %.

Её размер также не может превышать 40 % от установленного для данной организации страхового тарифа. Одновременно с этим региональное управление фонда начислило 25 региональным компаниям надбавки на уплату взносов. Как сообщили представители ФСС, надбавка была назначена в 2015 году, в частности, гимназии № 1 Калининграда и строительной компании ООО «Рекстрой» (принадлежит Максиму Дорошку, Роману Якушову и Николаю Багаеву). Назначение надбавки зависит от количества несчастных случаев на производстве.

Материал к публикации подготовил Honna.
Максимальный размер такой «льготы» составил 40 % от базовой ставки страхового тарифа. 28 областных предприятий получили в 2015 году скидки на перечисления выплат в Фонд социального страхования РФ.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Мираторг» и «Гурьевск–Агро» получили скидки на уплату взносов в фонд соцстраха