» » На ул. Тельмана в Калининграде велосипедист врезался в легковушку (видео)

На ул. Тельмана в Калининграде велосипедист врезался в легковушку (видео)

Общество
181
0

В какой-то момент он взял правее к тротуару, а в момент обгона его легковушкой вильнул вновь влево и столкнулся с машиной. На кадрах видно, что велосипедист двигается практически посреди дороги. Он смог подняться самостоятельно. Судя по видеозаписи, человек не пострадал.

Тельмана в областном центре велосипедист, ехавший по проезжей части, врезался в легковой автомобиль. На ул. Запись 20 июня опубликована в группе “Сообщество автомобилистов Калининграда и области” в соцсети “Вконтакте”. Происшествие попало на видеорегистратор попутной машины.

Некоторые сочли, что виноват всё-таки автомобилист, поскольку машина “является источником повышенной опасности” и водитель обязан быть осторожным. В комментариях к ролику калининградцы возмутились безответственностью велосипедиста.

По данным ГИБДД на 17 мая, с начала 2019 года на дорогах Калининградской области в ДТП пострадали 14 велосипедистов, из них двое детей. В мае камеры “Безопасного города” сняли несколько ДТП с велосипедистами на калининградских дорогах. Один человек погиб.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
На ул. Тельмана в Калининграде велосипедист врезался в легковушку (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На ул. Тельмана в Калининграде велосипедист врезался в легковушку (видео)