» » Компания Вадима Шимко продолжает застройку ул. А. Невского

Компания Вадима Шимко продолжает застройку ул. А. Невского

Общество
436
0

Строение появится в конце ул. Комитет архитектуры и строительства администрации Калининграда выдал ООО «Промстрой» разрешение на строительство многоквартирного дома № 5 в рамках возведения комплекса 5-этажных домов. Невского в районе форта № 3. А. Работы будут вестись на участке площадью 3,267 га, кадастровая стоимость которого — чуть более 87,5 млн руб. Срок действия документа — до 1 марта 2017 года. м. Общая площадь объекта составит около 5331 кв.

Компания Вадима Шимко продолжает застройку ул. А. Невского

Ранее LiveKenigsberg сообщал, что администрация Калининграда согласовала его строительной компании возведение комплекса многоквартирных 5 этажных домов на ул. По данным ЕГРЮЛ, единственным владельцем «Промстроя» является бизнесмен Вадим Шимко. Невского. А.

Тихорецкой и 5-этажного дома на Северной Горе. Также отметим, что компании Вадима Шимко занимаются в областном центре строительством 10-этажного дома на ул. Зоологической, три многоквартирных жилых дома в районе улиц Коммунистической и Летней, а также застройка территории «Ремонтно-механического завода» (РМЗ) на ул. Кроме этого, в числе проектов присутствует строительство дома на месте снесённого общежития на ул. Леонова.

Материал к публикации подготовил Robin.
Строение появится в конце ул. Комитет архитектуры и строительства администрации Калининграда выдал ООО «Промстрой» разрешение на строительство многоквартирного дома № 5 в рамках возведения

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания Вадима Шимко продолжает застройку ул. А. Невского