Учёные уточнили, какие показатели сигнализируют о риске инфаркта и инсульта
19-07-2019 14:44  
В УМВД рассказали подробности аварии в Гвардейском районе, где пострадало пятеро детей
19-07-2019 14:21  
Депутат от КПРФ заявил об отказе переизбираться в Облдуму на следующий срок
19-07-2019 12:30  
На месте столкновения бензовоза и микроавтобуса в Гвардейском районе перекрыли движение транспорта
19-07-2019 12:24  
64-летний калининградец пытался пронести в суд два ножа (фото)
19-07-2019 11:56  
Правительство — о минировании ТЦ и зданий судов: мы столкнулись с очередной волной ложных сообщений
19-07-2019 11:49  
В Зеленоградск 20 и 21 июля пустят дополнительные поезда
19-07-2019 11:40  
Калининградские таможенники нашли в машине белоруса почти четыре тысячи пачек сигарет (фото)
19-07-2019 11:36  
Названы причины снижения инфляции в Калининградской области
19-07-2019 11:34  
На ул. Театральной из-за обрыва высоковольтного кабеля частично перекрыли дорогу (дополнено)
19-07-2019 10:58  
Бесплатный кофе, тренировка с "Балтикой" и джазовый концерт: в Калининграде пройдёт городской пикник (программа)
19-07-2019 10:38  
Начались обмороки и головные боли: требуется помощь 17-летней школьнице, теряющей зрение
19-07-2019 10:36  
На стройке в Зеленоградском районе взорвалось колесо грузовика, пострадал рабочий
19-07-2019 10:06  
СМИ: на Ибице трёхлетняя девочка из России отравилась наркотиками и попала в больницу
19-07-2019 10:03  
В Калининграде во время чемпионата фейерверков закроют движение на Октябрьском острове (список улиц)
19-07-2019 08:54  
» » "С ребёнком я была до последнего": доктор Сушкевич выступила в суде

"С ребёнком я была до последнего": доктор Сушкевич выступила в суде

Общество
133
0

Для её (потерпевшей — прим. 'Я свои обязанности всегда выполняю на 100 процентов. С ребёнком я была до последнего. ред.) ребёнка я сделала всё возможное, но не всегда это получается, врачи не всесильны, к сожалению, но не все в это верят. Исправно исполняю запреты, наложенные судом, не нарушала их, не вижу смысла изолировать меня от общества', — высказалась Сушкевич. Я не признаю вину, убийства не совершала.

Медик сделала заявление в четверг, 11 июля,  во время заседания суда, где обжаловалась мера пресечения. Врач-реаниматолог регионального перинатального центра Элина Сушкевич впервые высказалась о гибели младенца в роддоме №4.

Врач была задержана 28 июня по делу о смерти младенца в калининградском роддоме №4. Элину Сушкевич отправили под домашний арест 29 июня.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
"С ребёнком я была до последнего": доктор Сушкевич выступила в суде