» » Три совладельца «Интердизайна» являются дольщиками апарт-отеля под снос на променаде в Зеленоградске

Три совладельца «Интердизайна» являются дольщиками апарт-отеля под снос на променаде в Зеленоградске

Общество
345
0

Это следует из ЕГРП. В числе дольщиков недостроенного апарт-отеля, расположенного в центре Зеленоградска на променаде, оказались сразу три учредителя компании «Интердизайн».

Три совладельца «Интердизайна» являются дольщиками апарт-отеля под снос на променаде в Зеленоградске

м, расположенные на четвертом этаже здания. Один из учредителей ГК «Интердизайн» и депутат областной Думы Александр Федоренко с апреля 2015 года является держателем договора долевого участия в недостроенной гостинице на двухкомнатные апартаменты общей площадью 86 кв.

м также на четвертом этаже. Его партнер Олег Лазарев рассчитывал на двухкомнатные апартаменты площадью 115 кв.

м на третьем этаже рассчитывал заехать еще один учредитель «Интердизайна» — Александр Святовец. В апартаменты площадью 85 кв.

Договор долевого участия в строительстве на два помещения площадью более 320 кв. Также дольщиком строительства здания является Аршам Бабаянц — сын главы фонда «Фонда жилищного и социального строительства» Бориса Бабаянца. м был заключен в феврале 2015 года.

Также держателями договоров долевого участия в данном здании являются неизвестные в Калининграде Станислав Кузьмин и Дмитрий Трефилов.

Застройщик лишь спилил балконы, нависавшие над променадом. Решение о сносе здания вступило в законную силу еще в декабре 2015 года, однако оно до сих пор не снесено.

До ноября 2016 года застройщик «Еврокомфорт» пытался оспорить решение о сносе здания в Верховном Суде, однако суд отказался передавать дело на рассмотрение в кассационной инстанцию.

Материал к публикации подготовил Honna.
Это следует из ЕГРП. В числе дольщиков недостроенного апарт-отеля, расположенного в центре Зеленоградска на променаде, оказались сразу три учредителя компании «Интердизайн». Это следует из ЕГРП.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Три совладельца «Интердизайна» являются дольщиками апарт-отеля под снос на променаде в Зеленоградске