» » В Калининградской области решили повысить базовый доход

В Калининградской области решили повысить базовый доход

Общество
508
0

Выплата не зависит от статуса, возраста и профессии человека. Безусловный базовый доход — программа, в которой каждому участнику регулярно выплачивается гарантированная сумма. Предполагается, что проект продлится в регионе минимум до конца текущего года.

рублей. Участники программы безусловного базового дохода в Калининградской области могут получить до 10 тыс. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал глава Янтарного Алексей Заливатский. Обычная сумма выплаты составляет одну тысячу рублей.

Затем опыт распространили на всю область, выплаты стали делать наличными. Эксперимент по выплате безусловного базового дохода стартовал в Янтарном в конце марта 2019 года. О том, как стать участником программы безусловного базового дохода, — в материале 'LiveKenig.

По словам директора организации Дениса Баталина,  базовый доход в сумме 10 тыс. В фонде “Яллэнд”, который финансирует проект, решили повысить сумму. Сделают это так: в начале эфира планируется объявлять фразу. рублей ежемесячно будут разыгрывать каждую неделю среди тех, кто смотрит трансляцию акции на Youtube-канале и в Instagram. Те, кто повторит сказанное, получат не одну тысячу рублей, а десять. Затем организаторы будут связываться с участниками. Принять участие в акции смогут те, кто зарегистрировался в программе на право получения безусловного дохода.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Калининградской области решили повысить базовый доход

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининградской области решили повысить базовый доход