» » Калининградская сборная "Лиля Брик" выступит на гала-концерте "КиВиНа"

Калининградская сборная "Лиля Брик" выступит на гала-концерте "КиВиНа"

Общество
142
0

'Прибалты' и 'Кантиана' выбыли на разных этапах. Впервые в отборе участвовали сразу три команды из Калининграда.

Такое решение было принято по результатам первого показа Александру Маслякову, который состоялся 16 июля в 'Янтарь-Холле'. Калининградская сборная КВН 'Лиля Брик' представит область на гала-концерте 'Голосящего КиВиНа'. Об этом сообщается на официальном сайте КВН.

Выступать на сцене родного 'Янтарь-Холла' перед Масляковым — это и страх, и волнение, и в то же время гордость. 'Мы попали на редактуру к Михаилу Марфину и Дмитрию Шпенькову, которые в добродушной атмосфере направляли нас. К сожалению, не всё удалось, и мы не смогли пройти дальше, но бесценный опыт, который мы получили, поможет развивать нашу команду и КВН в регионе', — рассказала капитан 'Кантианы' Александра Яценко.

'Лиля Брик' сможет побороться за одну из птичек и право представлять Калининградскую область на международном фестивале 'Голосящий КиВиН — 2019'. На гала-концерте также не выступят сборные 'Громокошки', 'Такая история' и 'Подъём'.

Две редактуры прошли с минимальными потерями, уже на второй редактуре у нас устаканился материал, который мы репетируем каждую секунду. 'Тяжело соперничать с командами, у которых огромный опыт, но у нас есть главное оружие, которого нет в мужских командах, — это женское обаяние! Мы гордимся тем фактом, что именно женской команде доверили представлять Калининградскую область', — рассказала участница команды 'Лиля Брик' Лизавета Живулькина. Номера архивные, но видоизменённые под тематику фестиваля.

Предварительный список команд-участниц был опубликован в апреле. Как сборные готовятся к 'Голосящему КиВиНу', читайте здесь. Ведущим вечера станет Александр Масляков. В жюри приглашены Семён Слепаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман, Сергей Светлаков и Вячеслав Муругов.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Калининградская сборная "Лиля Брик" выступит на гала-концерте "КиВиНа"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградская сборная "Лиля Брик" выступит на гала-концерте "КиВиНа"