» » В Калининграде сеть мебельных салонов объявляет о запуске Большой игры в ВОХХ

В Калининграде сеть мебельных салонов объявляет о запуске Большой игры в ВОХХ

Общество
236
0

Там уже сегодня выставлена потрясающая мебель на любой запрос — современная и классическая, от эконом- до премиум-класса. Использовать сертификаты можно в 20 магазинах Калининградской области, расположенных в крупных торговых центрах. Обходя залы, испытываешь эстетическое наслаждение, хочется взять и перенести эти созданные профессионалами интерьеры к себе в квартиру или дом. Причём представлено всё в интерьерах: гостиные, детские, кухни, прихожие, спальни собраны и укомплектованы профессиональными дизайнерами.

Организаторы обещают, что участники игры, разгадавшие пять заданий, станут участниками большого ноябрьского розыгрыша, где будет разыгран главный приз. Для участия необходимо скачать приложение BOXX Bonus и до ноября решать специальные ребусы. Включиться в игру можно на любом этапе.

Сеть по продаже мягкой и корпусной мебели представлена не только в 20 магазинах по всей области, но и наряду с этим действует и интернет-магазин с продуманной до мелочей функциональностью Boxx.ru. Широкий ассортимент доступен не только в обычных салонах, но и в интернете. Покупатель сразу видит, сколько бонусов он получит за приобретение того или иного товара, возможна покупка товара в рассрочку. При заказе в дистанционном формате организуется оперативная доставка продукции, оплата покупок возможна удобным клиенту способом. Специалисты сети мебельных салонов Boxx гарантируют, что помогут превратить процесс подбора мебели в истинное удовольствие.

Квалифицированные сотрудники разработают уникальные концепции для каждого клиента. В салонах можно найти мебель для дома и офиса от поставщиков из России и Польши. Сеть салонов имеет собственный склад и логистику, что позволяет оперативно доставить и качественно собрать заказанную мебель.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде сеть мебельных салонов объявляет о запуске Большой игры в ВОХХ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде сеть мебельных салонов объявляет о запуске Большой игры в ВОХХ