» » 400 калининградцам с начала года закрыли границу из-за долгов за газ

400 калининградцам с начала года закрыли границу из-за долгов за газ

Общество
188
0

Об этом сообщает пресс-служба 'Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург'. Более 400 жителей Калининградской области с начала 2019 года не смогли выехать за границу из-за долгов за газ.

Даже если гражданин оплатит долг в тот же день, когда ему было отказано в пересечении границы, процесс снятия ограничения на выезд может занять несколько дней. 'Мы предупреждаем абонентов-должников не доводить ситуацию до принятия крайних мер и оплатить свои долги за газ в кратчайшие сроки. И отпуск в любом случае будет испорчен', — отметил?заместитель генерального директора — директор филиала в регионе ООО 'Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург' Андрей Ким.

67 федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ 'Об исполнительном производстве'. Временное ограничение произведено согласно ст. В компании напомнили, что узнать о сумме долга можно по адресам и контактным телефонам, указанным на официальном сайте компании.

В июне калининградские приставы за неделю арестовали 36 машин должников на сумму более 25 млн рублей. С начала года 57 тысяч жителей региона не выпустили за границу из-за долгов.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
400 калининградцам с начала года закрыли границу из-за долгов за газ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

400 калининградцам с начала года закрыли границу из-за долгов за газ