» » Компания Игоря Матюшина купила недострой еще одной многоэтажки в Зеленоградске

Компания Игоря Матюшина купила недострой еще одной многоэтажки в Зеленоградске

Общество
649
0

Окружной в Зеленоградске. ООО «КСТ-Зеленоградск» приобрела на аукционе недостроенный жилой дом на ул. Как следует из информации, опубликованной на сайте torgi.gov.ru, администрация Зеленоградска выставила на приватизацию объект незавершенного строительства за 35,8 млн руб. Соответствующая сделка была закрыта в начале мая.

Компания Игоря Матюшина купила недострой еще одной многоэтажки в Зеленоградске

Две компании не были допущены к торгам, поскольку не внесли задаток - 7,1 млн руб. Согласно данным электронного аукциона, на недострой претендовали пять компаний - ООО «Главспецстрой»,ООО «МПК-Зеленоградск» Елены Вакуленко, ООО «Зеленоградск Строй», ООО «Спецстрой».

Учредителем победившей в аукционе компании ООО «КСТ-Зеленоградск» выступает Кристина Лёвина, генеральным директором является Игорь Матюшин.

м. В результате новой сделки с администрацией Зеленоградска «КСТ-Зеленоградск» стал обладателем недостроя площадью 1229 кв. Здание расположено на земельном участке с разрешенным использованием для многоэтажного жилого строительства.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Окружной в Зеленоградске. ООО «КСТ-Зеленоградск» приобрела на аукционе недостроенный жилой дом на ул. Как следует из информации, опубликованной на сайте torgi.gov.ru, администрация Зеленоградска

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания Игоря Матюшина купила недострой еще одной многоэтажки в Зеленоградске