» » "Миссис Россия — 2019" стала 33-летняя жительница Геленджика

"Миссис Россия — 2019" стала 33-летняя жительница Геленджика

Общество
307
0

Женщина воспитывает двоих сыновей, сообщает 'Пятый канал'. Обладательницей титула 'Миссис Россия' в этом году стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика.

Кроме короны женщины получат подарки от партнёров проекта и примут участие в благотворительной деятельности. Представительница Кемерово Ксения Кривко обошла соперниц в номинации 'Миссис Россия Globe'. Финал прошёл в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой. Имена победительниц назвали в субботу, 10 августа. Церемонию вели актёр Дмитрий Дюжев и вице-президент конкурса Екатерина Камиллери.

Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме', — отметила Камиллери, добавив, что на всех конкурсанток приходится 58 детей и шесть внуков. 'В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби.

Разные города страны представляли участницы от 22 до 43 лет. В этом году в финал 'Миссис Россия' прошли 27 женщин. Организаторы посвятили 'Миссис Россия — 2019' теме космоса. Обязательным условием конкурса является штамп о регистрации брака в паспорте и наличие хотя бы одного ребёнка.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
"Миссис Россия — 2019" стала 33-летняя жительница Геленджика

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Миссис Россия — 2019" стала 33-летняя жительница Геленджика