» » Руководитель украинской телерадиокомпании намерен отказаться от трансляции матчей ЧМ-2018

Руководитель украинской телерадиокомпании намерен отказаться от трансляции матчей ЧМ-2018

Общество
380
0

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью украинскому изданию 'Телекритика'. Руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил о своих намерениях добиваться отказа от трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Руководитель украинской телерадиокомпании намерен отказаться от трансляции матчей ЧМ-2018

Если сборная туда пройдет, и страна решит, что может ехать в РФ и участвовать там, я как глава канала, даже рискуя отставкой, скажу: 'Мы этого показывать не будем'. 'В вопросе трансляции ЧМ-2018, который пройдёт в России, я буду ориентироваться на страну. Я спрашивал у футбольных крупных иерархов об этом, они кривятся и говорят: 'Дай Бог, Украина не попадёт', — комментирует Зураб Аласания.

Калининград примет четыре матча группового турнира ЧМ-2018. Как ранее сообщал LiveKenig, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Гостям чемпионата мира 2018 года в Калининграде будет предоставлен бесплатный проезд. Которые из команд сыграют на нашем стадионе, пока неизвестно.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью украинскому изданию 'Телекритика'. Руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил о своих намерениях добиваться

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Руководитель украинской телерадиокомпании намерен отказаться от трансляции матчей ЧМ-2018