» » В калининградском кинотеатре покажут концерт Шакиры

В калининградском кинотеатре покажут концерт Шакиры

Общество
194
0

Информация размещена на официальном сайте фильма. В калининградском кинотеатре "Каро" пройдут показы фильма-концерта Шакиры.

По сообщению организаторов , это самый масштабное шоу за всю карьеру исполнительницы , в рамках которого она выступила на концертных площадках в 22 странах. Лента посвящена гастрольному туру El Dorado , где колумбийская певица представила свой лонгплей , удостоенный премии "Грэмми" за лучший латиноамериканский поп-альбом.

Выступления и самые яркие моменты тура зрители смогут увидеть в двух тысячах кинотеатров в более чем 60 странах мира. На большом экране Шакира исполнит хиты Chantaje и La Bicicleta , а также лучшие песни из двадцатилетнего репертуара , в том числе Hips Don’t Lie , Waka Waka ( This Time for Africa ) и Estoy Aqui.

За ним следует песня , написанная специально для FIFA-2010 , под названием Waka Waka — клип посмотрели 2,3 млрд раз. Просмотры самого популярного клипа с песней Chantaje на видеохостинге YouTube скоро достигнут отметки в 2,5 млрд.

В своём Instagram-аккаунте Шакира также приглашает фанатов на фильм-концерт и благодарит каждого за поддержку.

"И не забудьте взять попкорн" , — напоминает певица.

Зрители смогут увидеть выступление певицы в "Каро 7" и "Синема Парке". В ноябре в кинотеатрах состоится показ концерта другой популярной исполнительницы — француженки Милен Фармер. Также в Калининграде на большом экране покажут совместный концерт Metallica и Симфонического оркестра Сан-Франциско.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В калининградском кинотеатре покажут концерт Шакиры

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В калининградском кинотеатре покажут концерт Шакиры