» » Новость для любителей футбола и не только

Новость для любителей футбола и не только

Общество
200
0

• Модуль и приложение Connect

Специальная версия уже доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах. В рамках партнерства с Российским футбольным союзом марка Volkswagen представляет эксклюзивную версию Polo – Football Edition.

Для новой версии Football Edition предлагается линейка двигателей на выбор : 90 л.с. и 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач , 110 л.с в паре с 6-автоматической коробкой передач или 125 л.с. с 7-АКП.

Модель оборудуется эксклюзивными 16-дюймовыми легкосплавными колесами Portago , окрашенными в черный цвет , задним спойлером и боковыми зеркалами заднего вида в черном цвете Deep Black с электрорегулировкой , электроподогревом и электроприводом , а также фарами головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 и хромированной насадкой на выхлопную трубу.

Кроме того , для версии с двигателем 125 л.с. доступны автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции и система стабилизации ESP. Интерьер и функциональное оборудование исполнения Football Edition включает мультифункциональное спортивное рулевое колесо , кожаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза , а также электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием ( auto up / down ) и защитой от защемления , центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами.

Модификация Football Edition также располагает опцией Volkswagen Connect , благодаря которой владелец автомобиля получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона.

Марка поддерживает сборные во многих странах мира в рамках масштабной кампании , проходящей под слоганом "Volkswagen. Для России футбол – самый массовый вид спорта , который является традиционно значимым и для Volkswagen. В преддверии Чемпионата Европы 2020 Volkswagen поддержит Сборную России как официальный автомобиль. Заряжаем футболом".

Подробнее узнать информацию о спецверсиях можно у официального дилера Volkswagen в Калининграде "Автомобильный дом" по адресу Большая окружная , 19 или по телефону 577-111.

Connect - коннект ( пер. Football Edition - Футбольная версия. Deep Black - глубокий черный цвет. auto up / down - авто вверх вниз - связываться ).

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Новость для любителей футбола и не только

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Новость для любителей футбола и не только