» » Суд обязал администрацию Славска провести к жилому дому газопровод

Суд обязал администрацию Славска провести к жилому дому газопровод

Общество
134
0

Соответствующее решение принял Славский районный суд. Администрация Славска не исполнила полномочия по газоснабжению дома местного жителя.

Однако после реализации проекта и завершения строительно-монтажных работ здание не вошло в программу газификации города. В рамках проекта газификации для принадлежащего жителю Славска индивидуального жилого дома должны были разрабатываться технические условия подключения к газораспределительной сети низкого давления.

При этом мужчине не сообщили , по каким причинам его дом не попал в программу газификации наряду с другими объектами. Муниципальные власти предложили собственнику решить вопрос проектирования , монтажа и подключения объекта к газораспределительной сети за свой счет.

Суд установил , что субсидия на газификацию предоставлялась из федерального бюджета , но администрация проигнорировала дом , о котором идет речь.

Завершить газификацию объекта необходимо в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу. По решению Славского районного суда администрация Славского городского округа должна подвести газопровод к жилому дому и профинансировать данные работы.

Материал к публикации подготовил Robin.
Суд обязал администрацию Славска провести к жилому дому газопровод

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Суд обязал администрацию Славска провести к жилому дому газопровод