"Балтика" не смогла забить и сыграла вничью с соседом по турнирной таблице ФНЛ

Общество
199
0

Игра в Курске против местного "Авангарда" в субботу , 31 августа , завершилась со счётом 0:0 , сообщает корреспондент "Клопс". Калининградская "Балтика" сыграла вничью с соседом по турнирной таблице ФНЛ.

Первый тайм прошёл с явным преимуществом калининградцев. Поддержать балтийцев поехали несколько десятков болельщиков. Вторая половина матча прошла при обоюдных атаках , но порадовать зрителей голами команды не смогли. У наших футболистов дважды была возможность взять ворота соперников , но оба раза курян спасали штанги. Воспользоваться преимуществом балтийцы не смогли. Кроме того , хозяева завершали матч вдесятером после удаления Кирилла Гоцука на 78-й минуте.

Обе команды находятся на границе "зоны вылета". После 11 матчей сезона у калининградцев 12 очков , а у "Авангарда" — 11. Игра пройдёт 7 сентября. В следующий раз коллектив из Калининграда примет "Текстильщик".

В предыдущем туре на родном стадионе в дни празднования юбилея "Балтика" также не смогла забить в ворота соперника.