» » Недвижимость в Испании, жилые дома и автомобили: что указали в декларациях депутаты горсовета Калининграда

Недвижимость в Испании, жилые дома и автомобили: что указали в декларациях депутаты горсовета Калининграда

Общество
429
0

Документ с данными размещён на официальном сайте горсовета. Калининградские депутаты отчитались о доходах за 2016 год.

Недвижимость в Испании, жилые дома и автомобили: что указали в декларациях депутаты горсовета Калининграда

Он указал в декларации доход в 103 млн рублей. Больше остальных заработал Евгений Верхолаз, работающий в горсовете на непостоянной основе. кв. В долевой собственности депутата находятся два земельных участка общей площадью более двух тыс. м и нежилое здание. м, два жилых дома по 137 кв. м и гараж. В индивидуальной собственности Верхолаза находятся квартира площадью 72 кв. кв. Депутат арендует два земельных участка общей площадью порядка 48 тыс. В собственности Верхолаза находятся автомобили Mersedes Benz S350 Bluetec, Lexus LX570, Reno KERAX 460DXI, прицеп и моторная лодка. м.

В его собственности находятся два земельных участка под обслуживание дома, жилой дом площадью 1,3 тыс. На втором месте по уровню доходов оказался Алексей Кудрявцев, заработавший 97,8 млн рублей. м и участок под ИЖД площадью почти 10 тыс. кв. м. кв. Супруга депутата заработала почти 25 млн рублей. Он также владеет Mercedes S500L, Toyota Land Cruiser GX R V8. м, половиной жилого дома площадью более 200 кв.м, половиной квартиры в 101 'квадрат'. Она владеет долями трёх земельных участков под строительство административного здания, земельного участка под ИЖД площадью более тысячи кв. 'квадратов'. В индивидуальной собственности у женщины четыре нежилых помещения общей площадью более трёх тыс. В ее гараже стоят  Mercedes ML 350 4MATIC, Mercedes Benz ML 350 4MATIC, Mercedes Benz SL350.

В его собственности 24 нежилых помещения,  парковочное место в Испании, доли в жилом доме на 270 'квадратов', квартире площадью 158 кв.м, земельном участке в 317 кв.м. Третье место по уровню доходов занял Виталий Анучкин, заработавший 97,7 млн рублей. Депутат владеет автомобилями Mercedes S 350 Bluetec, Mercedes Viano 3.0 CDI, Tesla S P85D и прицеп. в собственности депутата находятся земельный участок под ИЖД, жилой дом в 361 кв.м, квартира площадью 62 кв.м в Испании.

При этом в её собственности находятся 14 квартир и два земельных участка общей площадью 182 кв. Супруга Анучкина задекларировала доход в 64 копейки. м.

рублей. Депутат Игорь Плешков заработал в 2016 году 944 тыс. В индивидуальной собственности депутата находится блок-секция жилого дома площадью 459 кв.м, четыре земельных участка общей площадью 176 кв.м. Он указал в декларации, что совместной собственности у него находятся два земельных участка в Германии, квартира, подвал и парковочное место в соседнем государстве. Он владеет также половиной земельного участка площадью 344 'квадрата'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Документ с данными размещён на официальном сайте горсовета. Калининградские депутаты отчитались о доходах за 2016 год. Документ с данными размещён на официальном сайте горсовета. Калининградские

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Недвижимость в Испании, жилые дома и автомобили: что указали в декларациях депутаты горсовета Калининграда