» » Ипотека ВТБ стала доступна клиентам Саровбизнесбанка

Ипотека ВТБ стала доступна клиентам Саровбизнесбанка

Общество
317
0

Его клиенты теперь могут получить информацию об условиях жилищных программ ВТБ в своих офисах и оставить заявку на кредит. ВТБ запускает продажи ипотечных кредитов в Саровбизнесбанке.

Потенциальные заемщики могут получить консультацию по интересующей их ипотечной программе и оставить заявку на ипотечный кредит ВТБ в Нижнем Новгороде , Дзержинске , Арзамасе , Сарове и Кстове. Пилотный проект стартовал в 18 точках обслуживания Саровбизнебанка в Нижегородской области. Далее , с клиентом свяжутся сотрудники ВТБ и пригласят в офис для оформления сделки.

Рефинансирование действующей ипотеки другого банка возможно от 9,6%. В настоящее время ипотечный кредит в ВТБ можно оформить как на готовое , так и на строящееся жилье по ставке от 9,2%. Кроме того , клиенты могут оформить или рефинансировать ранее выданный кредит по программе "Ипотека с господдержкой" под 5% годовых.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж увеличился на 18%. Всего по итогам семи месяцев 2019 года ВТБ заключил 143 тыс. сделок на общую сумму 351 млрд рублей. Ипотечный портфель банка с начала года вырос на 9,3% и на 1 августа превысил 1,55 трлн рублей.

ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК"

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Ипотека ВТБ стала доступна клиентам Саровбизнесбанка

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ипотека ВТБ стала доступна клиентам Саровбизнесбанка