» » В день матча Россия — Казахстан остров Октябрьский частично закроют для транспорта (карта)

В день матча Россия — Казахстан остров Октябрьский частично закроют для транспорта (карта)

Общество
183
0

Это связано с обеспечением безопасности на время футбольного матча между сборными России и Казахстана , сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. 9 сентября с 7:00 до 24:00 будет закрыто движение транспорта на некоторых улицах на острове Октябрьском.

Павлова до Восточной эстакады. Полностью будет запрещено движение транспорта на Парадной набережной и Аллее Чемпионов на всем протяжении , а также по Солнечному бульвару от ул. Ген. Водителям рекомендуют убрать припаркованные машины с указанных участков.

Для болельщиков с 17.30 до 24.00 будут организованы специальные автобусные маршруты , стоимость проезда — 24 рубля :

— маршрут № Ф-1 "проспект Ленинский ( ТЦ "Европа" ) — остров Октябрьский" ;

— маршрут № Ф-2 "проспект Калинина — остров Октябрьский" по следующей схеме движения : проспект Ленинский — ул. Багратиона — ул. Октябрьская — набережная Ветеранов — Второй эстакадный мост — остров Октябрьский , в обратном направлении : остров Октябрьский — Второй эстакадный мост — ул. Октябрьская — проспект Калинина — проспект Ленинский.

По одному дополнительному автобусу появится на следующих маршрутах : До 01:00 10 сентября будет продлено время работы городского транспорта.

На следующий день у национальной команды запланирована тренировка на стадионе "Калининград" , после которой состоится пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков команд. Сборная России прибудет в Калининград 7 сентября.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В день матча Россия — Казахстан остров Октябрьский частично закроют для транспорта (карта)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В день матча Россия — Казахстан остров Октябрьский частично закроют для транспорта (карта)