» » Владимир Данилов предстанет перед судом за крупную взятку приставу

Владимир Данилов предстанет перед судом за крупную взятку приставу

Общество
158
0

5 ст. Завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего исполнительного директора одной из строительных компаний региона , который обвиняется в совершении преступления , предусмотренного ч. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. 291 УК РФ ( дача взятки в особо крупном размере за совершение заведомо незаконных действий ).

По данным RUGRAD.EU , речь идет о Владимире Данилове , который занимал соответствующую должность в компании "Октан-Сервис".

Изначально в ходе допроса предприниматель дал признательные показания , в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По версии следствия , Данилов предложил судебному приставу – исполнителю инвестиционный договор на однокомнатную квартиру стоимостью свыше 1,3 млн руб. взамен на снятие запрета на совершение регистрационных действий в отношении имущества возглавляемой им компании. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд. Но затем он отказался от ранее данных показаний в части признания вины.

Материал к публикации подготовил dess.
Владимир Данилов предстанет перед судом за крупную взятку приставу

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Владимир Данилов предстанет перед судом за крупную взятку приставу