» » Руководство Храброво обещает открыть новый терминал к 1 июня

Руководство Храброво обещает открыть новый терминал к 1 июня

Общество
479
0

Соответствующую информацию он озвучил журналистам и чиновникам областного правительства в понедельник, 15 мая, во время выезда врио губернатора Антона Алиханова с инспекцией в аэропорт. Директор аэропорта Храброво Александр Корытный сообщил, что обслуживание пассажиров в левом крыле аэровокзала начнётся с 1 июня 2017 года.

Руководство Храброво обещает открыть новый терминал к 1 июня

В настоящее время в помещениях реконструируемой зоны производится отделочная работа, строители приступают к ликвидации технологических отверстий в фасаде аэропорта. Руководство компании уже уведомило надзорные органы о завершении строительно-монтажных работ.

Здесь также начались подготовительные работы к реконструкции. В настоящее время обслуживание пассажиров производится в правом крыле аэропорта. Александр Корытный подтвердил, что сокращение рабочих площадей аэровокзала на фоне старта сезона активных летних перевозок привело к затруднениям в обслуживании пассажиров в минувшее воскресенье, 14 мая. В частности, была сокращена площадь зала ожидания в зоне регистрации.

Рейсов было очень много. «Вчера тяжелый был день. Мы перешли к очень интенсивной фазе расписания летнего, а площадей у нас больше не стало», — прокомментировал Александр Корытный. Порядка 32, такого у нас никогда не было: 6 чартерных рейсов, 6 международных больших рейсов по 220 человек, плюс вся внутренняя программа.

Материал к публикации подготовил Robin.
Соответствующую информацию он озвучил журналистам и чиновникам областного правительства в понедельник, 15 мая, во время выезда врио губернатора Антона Алиханова с инспекцией в аэропорт. Директор

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Руководство Храброво обещает открыть новый терминал к 1 июня