» » В "санаторском" парке Зеленоградска запретили строить гостиницу

В "санаторском" парке Зеленоградска запретили строить гостиницу

Общество
486
0

Об этом в понедельник, 15 мая, сообщается на сайте Зеленоградского городского округа. В старом 'санаторском' парке Зеленоградска не будут рубить деревья и строить гостиницу.

В "санаторском" парке Зеленоградска запретили строить гостиницу

Зеленоградск, ул. 2 мая 2017 года Тринадцатый арбитражный апелляционный суд Санкт-Петербурга вынес мотивировочное решение по жалобе администрации Зеленоградского городского округа к ООО 'Семёрка' на решение Калининградского арбитражного суда о признании незаконным отказа администрации выдать обществу с ограниченной ответственностью разрешения на строительство оздоровительной гостиницы 'Кранц-Плаза СПА-курорт' по адресу: Калининградская область, г. 3. Пугачёва, д.

Основанием для удовлетворения жалобы администрации послужило непредставление обществом полного пакета документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство. Решение Калининградского арбитражного суда отменено и вынесено новое решение, согласно которому ООО 'Семёрка' в удовлетворении требований отказано.

А в конце прошлого года жители Пионерского протестовали против застройки городского парка. Ранее Зеленоградский суд запретил строить семиэтажную гостиницу на перекрёстке улиц Чкалова и Володарского.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом в понедельник, 15 мая, сообщается на сайте Зеленоградского городского округа. В старом 'санаторском' парке Зеленоградска не будут рубить деревья и строить гостиницу. Об этом в понедельник,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В "санаторском" парке Зеленоградска запретили строить гостиницу