» » Двойной концерт: "Твой Бро" рассказывает, как прошло выступление группы "Грибы" в Калининграде

Двойной концерт: "Твой Бро" рассказывает, как прошло выступление группы "Грибы" в Калининграде

Общество
483
0

От их музыки, видеоклипов и пародий на них не спрятаться и не скрыться. 'Грибы' - один из самых востребованных коллективов на постсоветском пространстве. 14 мая 'Твой Бро' побывал на их концерте на 'Вагонке', подробности которого раскрывает в своём материале.

Двойной концерт: "Твой Бро" рассказывает, как прошло выступление группы "Грибы" в Калининграде

Синий – цвет, с которым 'Грибы' ассоциируются в 2017 году. Заполненный большой зал клуба освещён синими прожекторами, едва слышно играет эйсид-хаус. Направленные в зал прожектора гаснут, свет остается на сцене, где возникает диджей в худи с накинутым капюшоном. В синих тонах выдержано их видео 'Тает лёд', набравшее к настоящему моменту 72 миллиона просмотров на YouTube, синий логотип группы появляется в конце клипа, синий стикер наклеен этим вечером у входа в 'Вагонку'. Спустя несколько композиций, которые прокручивает диджей (среди которых Азелия Бэнкс и Fatboy Slim), под всеобщий одобрительный вой на сцене возникают три фигуры. Первый же звук, который возвещает о начале концерта, – утробный, пронизывающий насквозь ядерный бас. Фигуры начинают расхаживать по сцене и начитывать в микрофоны: 'Называй мини-минимал / Тут много не надо, чтобы ты всё понимал'. Зрителей слепит стробоскоп, стартует композиция 'Минимал'.

Продолжение читайте на портале 'Твой Бро'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
От их музыки, видеоклипов и пародий на них не спрятаться и не скрыться. 'Грибы' - один из самых востребованных коллективов на постсоветском пространстве. 14 мая 'Твой Бро' побывал на их концерте на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Двойной концерт: "Твой Бро" рассказывает, как прошло выступление группы "Грибы" в Калининграде