В Калининград привезут Кубок России по футболу

Общество
187
0

Об этом "Клопс" сообщили в БК "Олимп" , являющемся титульным спонсором турнира. В Калининград прибудет Кубок России по футболу.

Железнодорожники являются обладателями этой награды. Трофей привезёт администрация московской команды "Локомотив". Жителям предоставят возможность сфотографироваться с почётным трофеем. Калининградцы смогут увидеть кубок дважды : в ближайший вторник , 24 сентября , в ТЦ "Европа" и на следующий день , 25 сентября — на матче "Балтика" — "Локомотив".

Кубок России разыгрывается каждый год — это второй по значимости футбольный турнир в стране.

Тогда его показали на праздновании Дня города. Трофей впервые привозили в Калининград в 2016 году.

В дальнейшем команда из Москвы обыграла остальных соперников и стала победителем этого соревнования. В 2018 году "Локомотив" смог пройти "Балтику" в Кубке России , победив только в дополнительное время.