» » Пропавшего в Калининграде пенсионера нашли благодаря публикации Клопс.Ru

Пропавшего в Калининграде пенсионера нашли благодаря публикации Клопс.Ru

Общество
498
0

Об этом редакции рассказала его внучка Екатерина Романова. Пропавшего в Калининграде пенсионера, страдающего временной потерей памяти, нашли после публикации на LiveKenig.

Пропавшего в Калининграде пенсионера нашли благодаря публикации Клопс.Ru

Внучка полагает, что вероятнее всего дед поехал на автобусе №36, который идёт от Чкаловска до улицы О. Она сообщила, что Владимира Павловича Душеина нашли на улице Интернациональная, 46, возле магазина 'Вестер'. Кошевого, и вышел на предпоследней остановке.

Подошёл к ребятам, которые стояли недалеко от магазина, рассказал им что потерялся. 'Всё это время он там ходил. Мы сразу приехали и вот буквально за руку нам привели деда, спасибо вам огромное', — рассказала Екатерина. Один из парней прочитал объявление на LiveKenig, позвонил мне.

После 15:00 он уехал из Чкаловска. Владимир Павлович Душеин пропал в понедельник, 15 мая. МАМА ЛЮДА' 'ВКонтакте'.  О том, что родственники не могли найти его, LiveKenig рассказали волонтёры группы 'Поиск пропавших людей Калининград.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом редакции рассказала его внучка Екатерина Романова. Пропавшего в Калининграде пенсионера, страдающего временной потерей памяти, нашли после публикации на LiveKenig. Об этом редакции

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пропавшего в Калининграде пенсионера нашли благодаря публикации Клопс.Ru