» » Выход на зарубежные рынки калининградских компаний

Выход на зарубежные рынки калининградских компаний

Общество
204
0

Участие отраслевых предприятий было организовано при поддержке отдела "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП Калининградской области" фонда "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области". С 15 по 19 сентября в г. Бад-Зальцуфлен , Германия , прошла 35-я международная мебельная выставка M. O. W. 2019 , в которой впервые приняли участие калининградские экспортно ориентированные компании , специализирующиеся на производстве мебели и предметов интерьера. В этот раз экспортёры имели возможность представить свою продукцию европейскому покупателю на B2B-площадке в качестве экспонентов. Большинство компаний уже было знакомо с данной выставкой , т.к. неоднократно посещало её.

ООО "Связь Сервис Балтик" — мебель для ванных комнат и кухонь

Коллективный стенд Калининградской области выглядел достойно и был расположен в центральной части 12-го павильона.

В этом году на выставке были представлены более 500 брендов с новейшими инновационными тенденциями , новые формы отделки в мебельной отрасли , основные каналы сбыта на рынке мебели , специальные предложения от сетевых магазинов и маркетинговых компаний. M. O. W. — ведущая торговая выставка мебели и предметов интерьера на европейском рынке.

Сейчас это стало ещё доступнее , так как действуют государственные меры поддержки экспорта. Выставка — лучший инструмент для выхода на зарубежные рынки. Контактный телефон Центра поддержки экспорта Калининградской области : + 7 ( 4012 ) 994-588 , доб. Приглашаем заинтересованные компании подать заявку на 2020 год. 909 , 936.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Выход на зарубежные рынки калининградских компаний

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Выход на зарубежные рынки калининградских компаний