» » Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о капремонте (эскизы фасадов, дополнено)

Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о капремонте (эскизы фасадов, дополнено)

Общество
402
0

Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава регионального Фонда капремонта Оксана Астахова. Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о планируемых работах по капремонту.

Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о капремонте (эскизы фасадов, дополнено)

Граждан ознакомят с проектной документацией и предупредят о возможных неудобствах, которые придётся потерпеть во время ремонта', — отметила Астахова. 'В ближайшее время на объекты будут направлены инженеры фонда с пакетами документов (договорами, сметной документацией, графиком производства работ и пр.), сформированными по итогам проведённых конкурсных процедур.

Фото Оксаны Астаховой Так будут выглядеть дома на Ленинском проспекте.

Названия магазинов и кафе будут сделаны в едином стиле. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, капремонт 12 жилых зданий на Ленинском проспекте начнется в конце мая. Администрация Калининграда при участии собственников магазинов и кафе разрабатывает концептуальные решения для первых этажей зданий.

Они проведут комплексные работы. Напомним, ранее по итогам торгов были определены подрядчики, которые выполнят ремонт. Рабочим также поручено полностью заменить крыши и увеличить высоту коньковой планки. Кроме изменения внешнего вида домов, утеплят и обустроят фасады, произведут устройство отмосток. Балконы со стороны главной улицы будут приведены в единообразный вид. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава регионального Фонда капремонта Оксана Астахова. Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о планируемых работах по капремонту. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жильцы 12 домов на Ленпроспекте получили уведомления о капремонте (эскизы фасадов, дополнено)