» » Самая красивая болельщица "Балтики" сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги

Самая красивая болельщица "Балтики" сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги

Общество
543
0

Голосование по выбору стартовало на сайте ФНЛ.  'Мисс 'Балтика' — 2017' калининградка Татьяна Климентьева сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги.

Самая красивая болельщица "Балтики" сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги

В борьбу за корону вступят 20 болельщиц из всех клубов Футбольной национальной лиги. Через неделю в Москве пройдёт финал всероссийского конкурса 'Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ'. Одной из них станет 'Мисс зрительских симпатий', которую предстоит определить интернет-пользователям. Организаторы конкурса подготовили несколько различных номинаций.

По признанию Климентьевой, футболом она заинтересовалась пять лет назад. На сайте лиги опубликованы карточки всех участниц с подробной информацией о финалистках. Калининградка работает генеральным директором в автомобильной компании, увлекается восточными танцами — проводит занятия для детей и взрослых.

В интернете можно проголосовать до 23 мая. Согласно голосованию, болельщица 'Балтики' пока занимает второе место, уступая лишь мисс ФК 'Факел' Екатерине Яньшиной.

Победительница заключительного этапа получит недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и другие призы. Кроме того, уже находясь в Москве, в финале девушкам предстоит пройти несколько интересных испытаний, поразив компетентное жюри, в состав которого войдут известные спортсмены и представители шоу-бизнеса.

В нём приняли участие более 20 участниц. Конкурс на звание 'Мисс 'Балтика' — 2017' проходил при информационной поддержке LiveKenig более месяца. https://klops.ru/news/sport/153648-na-matche-baltiki-v-kaliningrade-ob-yavyat-samuyu-krasivuyu-futbolnuyu-bolelschitsu

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Голосование по выбору стартовало на сайте ФНЛ.  'Мисс 'Балтика' — 2017' калининградка Татьяна Климентьева сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги. Голосование по выбору

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Самая красивая болельщица "Балтики" сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги