» » В Калининграде объявлены аукционы на ремонт трёх городских магистралей

В Калининграде объявлены аукционы на ремонт трёх городских магистралей

Общество
540
0

Невского, Емельянова и проспекту Калинина в Калининграде. Конкурсное агентство Калининградской области на этой неделе объявило аукционы на выполнение работ по ремонту проезжей части по улицам А. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В Калининграде объявлены аукционы на ремонт трёх городских магистралей

Аукционы по выбору подрядных организаций для ремонта трёх городских улиц назначены на 5 июня. Работы будут проводиться за счёт средств федерального, регионального и местного бюджетов в рамках приоритетного проекта Минтранса России 'Безопасные и качественные дороги'. Заказчиком работ по ремонту выступает МКУ 'Городское дорожное строительство и ремонт'.

Невского от ул. Начальная цена контракта на ремонт проезжей части по улице А. Б. Краснокаменной до ул. Улицу Емельянова будут ремонтировать на участке от ул. Окружной — 48,4 млн рублей. Цена вопроса — 53,6 млн рублей. Дзержинского до границ города. Дзержинского предусмотрели 19 млн рублей. На ремонт проезжей части по проспекту Калинина от Ленинского проспекта до ул.

Половина этой суммы выделена из федерального бюджета, вторую половину предусмотрели в региональном и городском бюджетах. В пресс-службе мэрии отметили, что в 2017 году в рамках приоритетного проекта 'Безопасные и качественные дороги' на ремонт дорог в Калининграде направят в общей сложности 230 млн рублей. Средства пойдут на ремонт пяти городских магистралей. В бюджете Калининграда на 2017 год на софинансирование приоритетного проекта 'Безопасные и качественные дороги' зарезервировали 30 млн рублей. В ближайшее время будут объявлены аукционы по выбору подрядчиков на ремонт Московского проспекта и улицы Дзержинского.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Невского, Емельянова и проспекту Калинина в Калининграде. Конкурсное агентство Калининградской области на этой неделе объявило аукционы на выполнение работ по ремонту проезжей части по улицам А. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде объявлены аукционы на ремонт трёх городских магистралей