» » Алиханов призвал ускорить сроки окончания ремонта Высокого моста

Алиханов призвал ускорить сроки окончания ремонта Высокого моста

Общество
502
0

Об этом он заявил во время рабочего выезда в среду, 17 мая. Врио губернатора Антон Алиханов дал поручение завершить реконструкцию Высокого моста до осени 2017 года.

Алиханов призвал ускорить сроки окончания ремонта Высокого моста

С учетом ваших намерений по развитию присутствия в регионе, переходите тогда на 2 смены, на 3 смены”, - обратился он к представителю подрядчика. “Давайте следующим образом поступим.

Заместитель главы администрации Калининграда Артур Крупин заметил, что на данный момент работы на объекте уже ведутся в 2 смены без выходных.

Невозможно. “Чтобы сдвинуть это хоть в каком-то варианте, увеличьте количество людей, ускорьте работу. Я понимаю, что там отчасти, может быть, и правительство в свое время что-то просило дополнительно сделать, но сейчас уже ничего не мешает.

Я считаю, что если вы нарастите, условно говоря, месяц или даже два вы сможете спокойно высвободить. Условно говоря, конец лета - начало сентября - должны работы быть закончены. Переходите на трехсменный режим работы”, - добавил врио губернатора.

В свою очередь, представитель подрядчика ответил, что организация готова выполнить эти условия.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом он заявил во время рабочего выезда в среду, 17 мая. Врио губернатора Антон Алиханов дал поручение завершить реконструкцию Высокого моста до осени 2017 года. Об этом он заявил во время

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов призвал ускорить сроки окончания ремонта Высокого моста