» » Компания «Форт Строй» построит 9-этажный дом на въезде в Зеленоградск

Компания «Форт Строй» построит 9-этажный дом на въезде в Зеленоградск

Общество
275
0

Срок действия документа — до 15 октября 2020 года. Агентство по архитектуре , градостроению и перспективному развитию правительства Калининградской области выдало ООО "Форт Строй" разрешение на строительство многоквартирного жилого дома на ул. Окружной в Зеленоградске.

В правительственном реестре указано , что в документе речь идет о "корректировке". Согласно разрешению , на земельном участке с кадастровым номером 39:05:010134:14 будет возведено 9-этажное здание общей площадью около 13,4 тыс. кв. м.

За эту же сумму через 2 месяца оно продало его компании "Форт Строй". На участке под дом располагался объект незавершенного строительства , который в апреле 2017 года за 37,6 млн руб. у муниципалитета выкупило ООО "КСТ-Зеленоградск".

Отметим , что Облицева работает генеральным директором компании Кристины Левиной "КСТ-Зеленоградск". По данным ЕГРЮЛ , учредителями компании "Форт Строй" , зарегистрированной в Гурьевске , выступают Станислав Мордовец ( владеет 34 % уставного капитала ) , Евгения Облицева ( 33 % ) и Елена Антимонова ( 33 % ).

Материал к публикации подготовил Robin.
Компания «Форт Строй» построит 9-этажный дом на въезде в Зеленоградск

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания «Форт Строй» построит 9-этажный дом на въезде в Зеленоградск